«Чемодан, вокзал, Россия – не получится» – Сивохо о проблемах «реинтеграции» ЛДНР

Вадим Москаленко.  
09.12.2020 20:36
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5018
 
Дзен, Донбасс, Общество, Политика, Политические репрессии, Произвол, Россия, Украина, Цензура


Если гипотетически представить возвращение ЛДНР в состав Украины, то в Киеве почему-то не задумываются о том, что получат территории с людьми, которые будут постоянно устраивать акции непослушания и никуда не уедут.

Об этом в эфире телеканала «Наш» заявил бывший шоумен-комик, экс-советник секретаря СНБО Украины Сергей Сивохо, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Если гипотетически представить возвращение ЛДНР в состав Украины, то в Киеве почему-то не задумываются...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Мы должны предпринимать какие-то шаги по возвращению ментально жителей Донбасса, которые сейчас находятся в отдельных районах Донецкой и Луганской областях. Мы пока ничего не демонстрируем в этом направлении. Какие-то непонятные абсолютно заявления, которые выскакивают, как вы сейчас вспомнили, про декоммунизацию.

Что, сейчас об этом нужно говорить, я не понимаю? Или это специально, или это намеренно делается? Я надеюсь, что это не по злой воле, не сказать – по глупости, по недомыслию, что ли.

И естественно, мы должны показывать людям, что они нам нужны. Показывать, что нам нужны не только территории, а люди в первую очередь. Потому что люди никуда не денутся, если вы думаете, что чемодан, вокзал, Россия, то не получится, такое количество людей, не встанут и не уедут, люди там останутся», – отметил Сивохо.

«Если их, что-то там не будет устраивать на месте, то будут акции непослушания. Да, как и здесь, собственно говоря, если здесь что-то не устраивает, получаются акции непослушания. Кто вам сказал, что там люди другие, почему они не встанут и не начнут защищать свои права?» – заключил Сивохо.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.