Бомба замедленного действия: Зе-банда погружает Украину в криминальное болото

Михаил Рябов.  
17.01.2020 16:10
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4367
 
Общество, Украина


Планы окружения Владимира Зеленского по дегализации игорного бизнеса на Украине «станут бомбой замедленного действия». Об этом «ПолитНавигатору» заявил руководитель Центрального исполкома общественного движения «Донецкая Республика» Алексей Муратов.

«Несмотря на то, что украинские власти обвалили экономику страны до уровня плинтуса, выход из положения все-таки возможно найден. Но это не подъём промышленного кластера, не развитие сельского хозяйства, не поддержка малого и среднего бизнеса, как многие могли бы подумать.

Планы окружения Владимира Зеленского по дегализации игорного бизнеса на Украине «станут бомбой замедленного действия»....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Депутаты от фракции «Слуга народа» внесли на рассмотрение Верховной Рады законопроект о легализации игорного бизнеса на Украине, который 10 лет был под запретом. И, судя по тому, что проект принят в первом чтении большинством голосов, скоро в Незалежной повсеместно будут открываться казино и игровые залы.

И хотя «слуги народа» утверждают, что таким образом будет пополнен бюджет, налицо обычный передел бизнеса, смена «кураторов» и перенаправление денежных потоков. Более того, подобное политическое решение погружает Украину в очередное криминальное болото.

На сегодняшний день, помимо общего кризиса в стране, команда Зе добавляет еще одну глобальную проблему, создавая условия для увеличения людей с игровой зависимостью. В стране, где большая часть населения получает нищенские зарплаты, часть мужского населения прошли через АТО, а также огромное количество неучтенного огнестрельного оружия, легализация игорного бизнеса станет бомбой замедленного действия», – предостерегает Муратов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.