«А то двести лет не простим» – нацисты в Киеве призывают белорусов к терактам и перевороту

Вадим Москаленко.  
12.01.2023 21:19
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1194
 
Белоруссия, Вооруженные силы, Дзен, Нацизм, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Терроризм, Украина


В центре Киева два брата-нациста Владимир и Руслан Кошовенко, вооружившись флагом белорусских гитлеровских коллаборационистов и бандеровской тряпкой, призвали белорусский народ к организации терактов и переворота.

Соответствующий сюжет в своём видеоблоге опубликовал неонацист Владимир Кошовенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

В центре Киева два брата-нациста Владимир и Руслан Кошовенко, вооружившись флагом белорусских гитлеровских коллаборационистов...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Лукашенко – враг как ваш, так и наш. Он раб Московии, клятого Кремля. Они своих топят в крови, хотят и вас втянуть в братоубийственную войну. Не идите», – вещал Кошовенко.

Братья призвали белорусов восстать против своего президента и устроить переворот, чтобы помочь Украине.

«А то лет двести мы вам точно этого не простим. Потому не идите против Украины, устраиваете диверсии в своей стране, сбрасываете свою власть и российских военных», – сказал нацист.

После чего братья перешли к угрозам, пообещав, что «не будут щадить» никого, ступившего на территорию Украины.

«Вы умоетесь кровью, наша земля будет усеяна вами. Этого бы не хотелось, потому создавайте диверсионные группы, валите так называемый режим Лукашенко, а на самом деле режим Путина», – призывал Кошовенко.

«Мы верим, что плечом к плечу будем валить Московию. Она расчленится.

И если всё-таки получится так, что вы ступите на нашу территорию с оружием – разворачивайтесь, и вместе валим московитов и всю ту нечисть», – добавили братья-нацисты.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.