Запад променяет Навального на вакцину – Ройзман в истерике

Елена Острякова.  
28.01.2021 18:43
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4685
 
Дзен, Запад, Общество, Оппозиция, Политика, Политические диверсии, Провокации, Россия, Скандал


Бывший мэр Екатеринбурга, враг русского Крыма и Донбасса либерал Евгений Ройзман предполагает, что Запад выменяет оппозиционного блогера Алексея Навального на регистрацию российской вакцина от коронавируса.

Об этом он заявил в интервью украинской пропагандистке Алесе Бацман, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Бывший мэр Екатеринбурга, враг русского Крыма и Донбасса либерал Евгений Ройзман предполагает, что Запад...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Надо понять, кто находится у власти: убийцы или торгаши. Если убийцы, им это все неинтересно. Если торгаши, то, я думаю, они рассматривают Навального как серьезный актив, который они могут разменять на вакцинирование, на «Северный поток», на что-нибудь еще выгодное.

Но Навальный не пешка, а очень сильный игрок, и он сам задает повестку. Он не согласится разменяться. Если бы он согласился уехать, они бы пылинки с него сдували. Но он говорит: я буду терпеть, сидеть, я готов рисковать своей жизнью. Он повышает ставки и создает им сложнейшую ситуацию»,- рассуждает Ройзман.

Отметим, что сегодня канцлер Германии Ангела Меркель объявила, что Берлин окажет поддержку в регистрации российской вакцины против коронавируса “Спутник V” в европейской юрисдикции. Сегодня же генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш заявил, что рассчитывает: Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) сертифицирует российскую вакцину от коронавируса настолько быстро, насколько это возможно.

Журналист Владимир Соловьев допустил, что президент США Джо Байден согласился на аресты соратников Навального в обмен на пролонгацию Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ, СНВ-3).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.