В Киеве осознали: «Нас будут грабить еще больше»

Ольга Козаченко.  
07.05.2021 16:38
  (Мск) , Киев
Просмотров: 6275
 
Дзен, Политика, США, Сюжет дня, Украина


В ходе визита в Киев госсекретарь США Энтони Блинкен обозначил для президента Украины Владимира Зеленского круг неприкосновенных лиц.

Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в своем блоге пишет киевский политический эксперт Александр Скубченко.

В ходе визита в Киев госсекретарь США Энтони Блинкен обозначил для президента Украины Владимира...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Встречей с «гражданским обществом» Блинкен обозначил круг неприкосновенных в Украине и тех, чье мнение — ретрансляция воли США, то есть — закон для Украины. Ведь «гражданское (грантовое) общество» реализует не социальный заказ общества, а задачи своих кураторов из США. За деньги и вопреки интересам Украины, ведь суть их — иностранные агенты», – отмечает автор.

По его словам, встреча Блинкена с украинским премьером – это указание, что правительство должно исполнять волю США, а своего президента – только в том случае, если она не противоречит интересам и задачам США.

Но не менее интересное проходило и в тени: встречи Нуланд с ее «сукиными сынами». Это четко дает понять, что Зеленский — лишь «один из» для начальников. Не главный в их иерархии и не единственный. На нём они замыкать все процессы не будут, а будут работать со всеми напрямую.

В общем, будут нас грабить еще больше. И будут нами воевать с Россией, до последнего из нас, если придется. Для большего Украина, как колония между Россией и ЕС, Штатам не нужна. А Зеленский будет снимать видосики, в которых — рассказывать, что «какая разница» и что «заграница нам поможет». Но, конечно же, не поможет. Перспектива ЕС и НАТО — это лишь новая старая морковка перед мордой осла», – резюмирует Скубченко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.