У Шкиряка случился припадок в прямом эфире

Владимир Гладков.  
03.11.2018 22:40
  (Мск) , Киев
Просмотров: 11815
 
Война, Украина


Для Украины есть лишь два варианта прекращения конфликта в Донбассе – победа над Россией или капитуляция.

Об этом в эфире телеканала «Прямой» заявил советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Любой, кто сегодня говорит о «мире любой ценой», является откровенным лжецом и манипулятором. Потому что каждый из нас хочет мира. Но мир какой ценой? У нас есть два пути для мира: победа или капитуляция. Других вариантов для Украины нет! Точка.

Я категорически не хочу мира путём капитуляции. Я хочу мира путём победы, возвращения оккупированных территорий и выдворения с нашей земли грязного российского сапога, который ежедневно убивает наших невинных граждан и воинов-героев!

Каким путём будет эта победа, тут, безусловно, есть вопросы. Потому что кто-то хочет отрезать (территории – ред.), я считаю это поражением, как и считаю поражением мир путём капитуляции. Эти все плакатики, которые вы видите, всей этой пророссийской сволоты, которая рассказывает нам про партию мира. Это и есть первые, те, на кого вам, граждане и патриоты, нужно обращать внимание», – вещал Шкиряк.

«Сегодня мира хотят все. Но не может быть мира путём возвращения в рабство Российской империи. Если, не дай Бог, это произойдёт, то те хлопцы, которые положили свою жизнь за нашу свободу и незалежность, проклянут с того света. Мы не должны этого допустить! Крови слишком много пролито! И не только за четыре года войны, а за 350 лет оккупации Россией нашей земли. Хватит, наелись!» – добавил советник Авакова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.