Путин о военных манёврах возле Украины: Всё пойдёт по плану

Елена Острякова.  
15.02.2022 18:45
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3402
 
Война, Вооруженные силы, ВСУ-убийцы, Дзен, Донбасс, НАТО, Общество, Политика, Россия, Украина


Президент РФ Владимир Путин дал понять, что дальнейшие действия России после частичного отвода войск от украинской границы будут зависеть от поведения Киева и Запада.

Об этом он заявил сегодня на совместной пресс-конференции с канцлером ФРГ Олафом Шольцем в Москве, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Президент РФ Владимир Путин дал понять, что дальнейшие действия России после частичного отвода войск...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Как Россия будет действовать дальше? По плану. Из чего он будет складываться? Из реальной обстановки на местах. Пока никто не может ответить, как она будет складываться. Это зависит не только от нас. Но мы будем стремиться договариваться с нашими партнерами по тем вопросам, которые были нами поставлены, дипломатическим путем», – сказал Путин.

Он также высказался по поводу возможного вступления Украины в НАТО, которое, как говорят в Европе, состоится еще не скоро.

«Что значит, «говорят» в межгосударственных отношениях? Нам уже 30 лет говорят, что расширения НАТО не будет вообще, ни на один дюйм в сторону российских границ. А сегодня мы видим инфраструктуру НАТО прямо у нашего дома. Более того, обсуждается вступление Украины в НАТО. Говорят, это не будет завтра. А когда? Послезавтра? А что это для нас меняет в исторической перспективе? Ровным счетом ничего.

Мы слышим, что Украина не готова сегодня к вступлению в НАТО. Мы знаем этот тезис. И тут же говорят, что ее завтра не примут. А примут тогда, когда ее подготовят к этому. Но для нас это может быть уже поздно. Поэтому мы хотим решить этот вопрос сейчас. Вот прямо в ближайшее время в ходе переговорного процесса», – сказал Путин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.