После смерти коллеги депутаты Рады напуганы и теряют сознание

Максим Карпенко.  
08.10.2021 11:50
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5070
 
Политика, Происшествия, Украина


После загадочной смерти бывшего члена президентской фракции Антона Полякова, ставшего яростным критиком власти, все депутаты «Слуги народа» запуганы и получили указания не комментировать версии его гибели.

Об этом «ПолитНавигатору» заявил бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко.

После загадочной смерти бывшего члена президентской фракции Антона Полякова, ставшего яростным критиком власти, все...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«В Раде никто не будет зачитывать версии, потому что все перепуганы, запуганы и как только про этот случай узнали, я сто процентов уверен, что был обзвон, и сказано среди «слуг народа»: «Попробуйте только комментировать что-то другое. Только официальную версию». Поэтому это естественный процесс на сегодняшний день, никто не будет комментировать другие версии, говорить про конкурентов, что кому-то перешел дорогу. Будет все время официальная версия. Это показывает, что государство деградирует, люди в нем запуганы и так далее. «Слугам народа» нечего комментировать потому, что они все замазаны в дерьмо», – заявил Журавко.

Его версию отчасти подтверждает сегодняшний инцидент в Раде – стало известно, что исключенная вместе с Поляковым из фракции «Слуга народа» депутат Анна Скороход сегодня потеряла сознание в одном из кабинетов парламента.

«Народный депутат Аня Скороход, которая, как и Поляков, публично заявляла о взятках «слугам» – потеряла сознание в парламенте! Ее забрала скорая», – сообщил в своем блоге националист Назар Приходько.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.