Нацисты вне себя от ярости: Лободу прямиком из РФ пристроили ведущей на канал олигарха Пинчука

Вадим Москаленко.  
13.01.2021 19:22
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5218
 
Дзен, Культура, Нацизм, Общество, Политика, Россия, Скандал, Украина


Украинская певица, выступавшая в России и неоднократно побеждавшая во многих российских номинациях, теперь будет вести свою программу на одном из телеканалов Украины.

Об этом в своём блоге заявил бывший правосек и провокатор Сергей Стерненко, разгуливающий на свободе после совершённого убийства, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Украинская певица, выступавшая в России и неоднократно побеждавшая во многих российских номинациях, теперь будет...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Некоторым просмотры намного важнее, важнее, чем национальная безопасность, чем мир внутри своей страны. Иногда просмотры важнее, чем совесть. Особенно это касается канала «М1», музыкального украинского телеканала, который  недавно взял к себе на работу Светлану Лободу, которая  теперь там ведет свою программу.

Лобода в свое время поддерживала боевиков из террористической организации «Оплот». В 2017 году Лобода принимала участие в российском пропагандистском шоу под названием «Премия от Ru.Tv», хотя нет, она не просто принимала участие, она еще была и соведущей и была признана лучшей певицей России.

Это был уже 3-й год российско-украинской войны, и если она взяла ту награду, то значит, она сделала осознанный выбор – она встала на сторону оккупантов», – сокрушался Стерненко.

«К слову, на том же шоу, где была Лобода, еще была очень интересная номинация «За лучший клип», снятый в оккупированном Крыму. А еще там была группа «Время и стекло», и они тоже выступали перед русскими, тоже были на одной сцене и с этими врагами Украины и тоже слушали, кому вручат премию «За лучший клип», снятый в оккупированном Крыму. Там же присутствовала продюсер Лободы  Нателла Крапивина.

Крапивина – это тоже знаменитый человек. Она в свое время угрожала журналистке пулей от Рамзана Кадырова, а потом вместе с Лободой летала на российское федеральное телевидение и там жаловалась на ужасных радикалов», – истерил националист.

Кроме того, он напомнил Лободе её высказывания о том, что она вне политики и поставил в упрёк участие в ток-шоу на российских федеральных каналах.

«Бедная Лобода, мы должны все ее понять, потому что ей очень сложно постоянно отвечать на вопрос – почему она предала свою страну, тогда как на нее напала другая страна, почему она выбрала сторону агрессора? Наверное, ей намного сложнее, чем тем, кто отдал свою жизнь, защищая свою страну от российских оккупантов, которым Лобода сейчас служит. Наверное, именно для того, чтобы ей было хоть немножко легче, её пригласили на канал Пинчука «М1», и она теперь там ведет свою передачу», – с негодованием резюмировал Стерненко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.