«Много путинистов!» – на форуме либералов требуют закрыть «Русские дома» в Германии

Владимир Гладков.  
26.03.2023 00:19
  (Мск) , Рига
Просмотров: 2352
 
Германия, Дзен, Либералы, Политические репрессии, Россия, Русофобия, Украина


Можно живущих в ЕС и поддерживающих СВО русскоязычных людей использовать как пробирку для эксперимента, как промывать мозги российскому населению после прихода либералов к власти в России.

Об этом говорили участники инициированной беглыми российскими предателями «4-й Антивоенной конференции» в Риге, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Можно живущих в ЕС и поддерживающих СВО русскоязычных людей использовать как пробирку для эксперимента,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Жительница Латвии из зала озвучила более чем красноречивый вопрос.

«Есть это постсоветское население большое. Можем ли мы использовать их как некую пробирку? Эксперимент. У нас в Латвии есть много людей, к которым можно прийти и попытаться побороться против этой Z-идеологии в головах. Нам Латвия в этом скажет спасибо.

Видит ли российская зарубежная оппозиция задачу в том, чтобы помогать работать с этим населением?

Украина, я верю, победит, но у всех постсоветских стран есть опасность этой агрессии, мы видим, что сейчас происходит в Молдове.

Видим ли мы это русскоязычное население, которое заболело Z-идеологией некой площадкой, на которой можно как-то с этими людьми поговорить, чтобы у нас выработались инструменты, как мы дальше будем работать с населением России?» – спросила она.

Бывшая подельница украинского террориста Сенцова и убийцы из ВСУ Надежды Савченко, представленная как общественный деятель, член «российского комитета действий», судимая либералка Анастасия Шевченко назвала вопрос более чем актуальным.

«Я много раз сталкивалась с тем, что много из моих родных или знакомых есть такое же мнение, они подвержены пропаганде, это очень сложно переубедить. Но моё личное мнение, что нужно пытаться, и бросать и отворачиваться от этих людей точно нельзя», – сказала Шевченко.

В свою очередь, объявленная депутатом Законодательного собрания Петербурга V созыва, прибывшая из Берлина Ольга Галкина подсказала конкретные руководства к действию.

«Берлин, Германия, проблемы есть. Достаточно большое количество россиян, которые уехали уже давно, они путинисты, они тоже достаточно активны. Безусловно, работать с ними нужно, и есть различные формы. Я бы хотела, чтобы Иван (Иван Тюрин, сооснователь «форума свободной России» – ред.) взял это на вооружение, когда будет общаться на международной арене, – это закрытие «Русских домов». В частности, в Германии это было бы очень хорошей штукой и очень хорошей историей», – предложила Галкина.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.