Львов ждет наступления на ЛДНР

Максим Карпенко.  
26.02.2021 13:16
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4753
 
Война, Вооруженные силы, Галичина, Дзен, Донбасс, Политика, Украина


Украина должна готовиться к наступлению на Донбасс и ждать подходящего момента для этого.

Об этом в эфире телеканала НТА заявил депутат львовского облсовета от Украинской галицкой партии Тарас Чолий, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украина должна готовиться к наступлению на Донбасс и ждать подходящего момента для этого. Об...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По мнению Чолия, за пример может быть взят опыт Азербайджана, который осенью прошлого года провел операцию по возвращению под свой контроль ряда населенных пунктов Нагорного Карабаха.

«Донбасс можно вернуть только одним путем – путем силы. Если украинская армия будет к этому готовиться и украинское государство, а мы недавно видели пример Азербайджана, который 30 лет готовился к тому, чтобы вернуть Нагорный Карабах в свой состав, и они это сделали довольно эффективно, малой кровью. Показали всему миру и России, что Азербайджан при поддержке своего союзника Турции может воевать за свои национальные интересы.

А мы ждем, что какие-то международные партнеры… Да на самом деле Европе и Европейскому союзу не нужна сильная, мощная страна в центре восточной Европы, которой мы должны быть. Не просто мы должны защищаться, мы должны ждать момента, когда мы сможем нападать, когда наши вооруженные силы ждут момента, когда мы пойдем в наступление», – заявил Чолий.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.