Дегтярёв назвал горлопанами хабаровских майданщиков и раскритиковал однопартийца Фургала

Елена Острякова.  
30.10.2020 20:32
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3174
 
Конфликт, Общество, Оппозиция, Политика, Провокации, Россия, Скандал


Михаил Дегтярев, который был назначен исполняющим обязанности губернатора Хабаровского края вместо арестованного Сергея Фургала, раскритиковал своего однопартийца.

О том, чем он отличается от Фургала, Дегтярев рассказал в эфире радио «Комсомольская правда», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Михаил Дегтярев, который был назначен исполняющим обязанности губернатора Хабаровского края вместо арестованного Сергея Фургала,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Большое заблуждение, что я хочу завоевать любовь. Любовь не так завоёвывают. Любовь завоевывал мой предшественник, будем откровенны, красивыми словами, унижением, кстати, некоторых руководителей, мэров, глав районов, и на этом зарабатывал политические очки быстрые.

Мне такие очки не нужны, хочу делами доказать, что я на своём месте», – сказал Дегтярев.

Он считает «горлопанами» активистов, которые каждую субботу проводят в Хабаровске шествия с требованием освободить Фургала.

«У нас было наводнение в Хабаровском крае, и мы опирались на тысячи волонтёров, молодых людей и девушек, которые засыпали в мешки песок, сделали временные защитные сооружения. А в это время в городе 300-500 человек орали под окнами по традиции.
Потому что им скучно, наверное. Так кто власть? Вот, по-моему, власть – это те волонтёры, которые защищали город, а не те, которые кричали, что они здесь власть», – сказал Дегтярев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.