Боевики АТО – Зеленскому: Не примазывайся к параду! Пойдёшь в конце колонны!

Максим Карпенко.  
30.07.2019 15:06
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2395
 
Киев, Политика, Украина


Владимир Зеленский, изначально выступивший против проведения военного парада на День «независимости», что вызвало возмущение боевиков АТО, теперь пытается переиграть ситуацию и присоединиться к анонсированному шествию «ветеранов». Однако видеть там Зе-президента украинские «рыцари» не желают.

Об этом в своем блоге заявил участник карательно операции на Донбассе, депутат Верховной Рады Дмитрий Линько, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Владимир Зеленский, изначально выступивший против проведения военного парада на День «независимости», что вызвало возмущение...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Президент Зеленский сначала отменяет военный парад, потому что он считает это расточительством, а сейчас пытается примазаться к организованному ветеранами «Маршу Защитников Украины». Не выйдет!

Если Зеленский хочет присоединиться к народной инициативе, ему останется почетное место в конце колонны. Проявлять неуважение к военным, а потом внезапно паразитировать на их инициативах – это верх кощунства», – заявил Линько.

Аналогично комментирует ситуацию и депутат Сергей Высоцкий из партии Арсения Яценюка.

«Ну что ж. Зеленский решил гибридно выйти из ситуации с отменой парада. Фактически президент после многочисленных потоков критики был вынужден дать заднюю. Парад в какой-то форме будет, – только, для того, чтобы не признавать свое поражение, в АП решили назвать его «шествием достоинства».

Во-первых. То, что президент считает это своим проигрышем, свидетельствует то, что новость объявил Богдан. Зеленский не стал комментировать эту тему персонально. Чтобы не нарваться на еще большую критику. Богдан, человек с самым большим негативом в окружении Зеленского, но при том очень близкая к нему фигура, был послан для того, чтобы эту тему озвучить», – утверждает Высоцкий.

«На этом примере мы видим, что общественная критика действует. Пока. И что не обращать на активную часть общества внимания Зеленский не может. Увидев самоорганизацию общества вокруг проведения парада, они были вынуждены реагировать. Это значит, что контролировать власть и не давать ей шанса сдать украинские позиции – единственная правильная тактика действий. И что действие весит больше слова», – потирает руки депутат-националист.

Как сообщал «ПолитНавигатор», ранее президент Украины Владимир Зеленский отменил военный парад на День независимости. С этим решением не согласились боевики т.н. АТО, заявившие о планах устроить альтернативное мероприятие.

Сегодня глава офиса Андрей Богдан сообщил, что вместо традиционного парада в Киеве на День независимости Украины проведут «марш достоинства».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.