Ветеранша ВСУ поделилась планами зачистки Ростова, Белгорода и Краснодара

Вадим Москаленко.  
05.10.2020 19:32
  (Мск) , Киев
Просмотров: 10682
 
Война, Вооруженные силы, ВСУ-убийцы, Донбасс, Общество, Политика, Провокации, Пропаганда, Россия, Сюжет дня, Украина


Украина начнёт зачищать от коллаборантов «исконные территории» после четвёртой мировой войны, в которой Россия потерпит поражение.

Об этом в эфире своего видеоблога рассказала экс-боевик ДУК «Правый сектор», бывшая «офицер» морской пехоты ВСУ и командир огневого взвода САУ Елена Белозерская, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Украина начнёт зачищать от коллаборантов «исконные территории» после четвёртой мировой войны, в которой Россия...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Что скажете относительно территориальных репараций от «орков» – Белгородщины, Стародубщины или Кубани, и есть ли желание принимать участие в зачистках деоккупированных территорий от притаившихся коллаборантов? – прочитала Белозерская вопрос подписчика. – Понимаете, за землю не платят нефтью, за землю платят землёй, а за кровь платят кровью.

Я не знаю, возьму ли в этом участие я лично, мне и сейчас не 20 лет, и здоровье не идеальное, но я знаю, что когда-то будет четвёртая мировая война (потому что третья была – «холодной»), которую Россия проиграет, и тогда украинцы пойдут зачищать Кубань, Ростов и так далее».

«Потому что больше некому, потому что остальные пострадавшие от России народы, такие как поляки, грузины, финны, или уже забыли русский язык, или говорят с очень сильным акцентом.

Украинцы пойдут – и внешне не отличаются, и язык хорошо знают, чего нет? Однако, конечно, сама Украина это вряд ли потянет, мы это будем делать в коалиции с другими странами», – добавила экс-АТОшница.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.