В Харькове засняли давку за бесплатным мороженым от замглавы облсовета

Семен Дорошенко.  
17.06.2019 19:49
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2014
 
Выборы, Местная власть, Общество, Политика, Происшествия, Скандал, СМИ, Украина, Харьков


Харьковчане устроили давку во время раздачи бесплатного мороженого от замглавы облсовета Владимира Скоробагача, передает корреспондент ПолитНавигатора.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.

Харьковчане устроили давку во время раздачи бесплатного мороженого от замглавы облсовета Владимира Скоробагача, передает...

Первым видео, на котором была запечатлена большая очередь у палатки с мороженным в 169 избирательном округе, разместил координатор наблюдения за выборами Гражданской сети “ОПОРА” Николай Зинченко в Facebook, сообщает местное издание NewsRoom.

“А у нас халява, в городе очень жарко и в ход пошла филантропия от потенциальных кандидатов. “Хороших” дел под выборы становится все больше. А людям нравится”, – говорится в посте.

В комментариях под публикацией пользователи поддержали автора: мол, инициаторы акции потом смотрят, как люди толкаются из-за мороженого и смеются над ними.

В телефонном разговоре представитель сети “Опора” пояснил журналистам, что подобные акции устраивают многие депутаты и партии.

“Как рядовой гражданин я могу сказать, что брать это мороженое – неуважение к себе. Но с правовой точки зрения до тех пор пока субъект не зарегистрирован как кандидат на приближающихся выборах, в полицию заявить мы не можем”, – добавил Николай Зинченко.

Отметим, что сами представители Владимира Скоробагача заявили о том, что не видят ничего плохого в этом празднике.

“Такие акции проводят и другие кандидаты, тоже угощают жителей города. Сейчас, в эпоху интернета, люди могут обсуждать все что угодно, и реагировать на любые события. Это их право. Во дворах города мы проводим праздники для детей и угощаем их мороженым”, – сказала пресс-секретарь Скоробагача Виктория Петрухина.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.