Турецкие сериалы: кто их смотрит и почему они такие популярные

14.08.2022 08:48
  (Мск) ,
Просмотров: 2344
 
Пресс-релизы и прочее


Сложно найти человека, который ни разу не смотрел творения турецких режиссёров

С каждым годом число поклонников красивых и романтических историй от турков только увеличивается. Турецкие творения сегодня смотрят не только в самой Турции, но и во всех странах мира. Кстати, Россия не исключения. В нашей стране огромный спрос на сериальную продукцию от турецких режиссёров. Многие трогательные истории привлекают внимание российских телезрителей.

Сложно найти человека, который ни разу не смотрел творения турецких режиссёров С каждым годом...

По словам кинокритиков, вместе с ростом популярности растут и бюджеты. В частности, речь идёт о том, что если ранее одна серия творения обходилась продюсеру в 500 долларов, то сегодня речь идёт о сумме не в десять, а в сто раз больше. Иными словами, турецкие сериалы с каждым годом имеют больший бюджет, а значит, становятся более продуманными и интересными.

Почему турецкие сериалы пользуются популярностью у аудитории

Мы уже успели привыкнуть к типу сериалов и фильмов американского производства. Но турецкие сериалы не такие, у них своя специфика. В них нет свободы нравов, которая присуща поп-культуре. Как правило, в них рассказывается об обычных, можно сказать традиционных ценностях жизни. Если вы смотрели Красивее тебя турецкий сериал, вы знаете, что это основной принцип построения сюжета, который и интересен зрителям.

Наряду с этим, все турецкие сериалы – это великолепная картинка и красивые актёры. Образы всех героев сильно отличаются от привычных нам. Они не только красивые, но и максимально эмоциональные, они не скрывают своих чувств и эмоций. Игра всегда максимально бурная. И что важно, телезрители всегда верят героям и поэтому с нетерпением ждут каждой следующей серии.

Телезрителей, которые смотрят турецкие сериалы на русском, завораживают и такие моменты, как сильная любовь, крепкая дружба и уважение к старшим. Эти три момента есть в каждом сериале от турецких режиссёров. Мужчины – всегда защитники и если любят, то искренне, а женщины – возлюбленные и хорошие жёны. Но, конечно, не обходится и без предательства и измен. Нехорошие поступки также встречаются, но в них есть свой плюс, ведь они создают определённую интригу, без которой было бы скучно.

Турецкие сериалы – это не только мелодрамы. Продюсеры предлагают и немало исторических и фэнтезийных творений, у которых также большая армия поклонников. Эти сериалы позволяют узнать максимум сведение об истории Турции, о том, что сейчас происходит в стране. Это всегда интересно, и даже для тех, кому неинтересна история.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.