Найден труп Навального

Олег Кравцов.  
20.04.2022 12:17
  (Мск) , Москва
Просмотров: 10420
 
Дзен, Россия, Украина


В городе Буче под Киевом нашли мертвого якобы родственника российского блогера Алексея Навального, осужденного за мошенничество в особо крупном размере.

Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», сообщил BBC News Украина, ссылаясь на старосту села Новое Залесье возле Бородянки Павел Навальный, утверждающий, что является родственником обоих Навальных.


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Да, Илья был дальним родственником Алексея, есть общий прадед», – утверждает староста.

По его словам, сам он является троюродным братом мошенника, отбывающего срок в российской колонии. Также Павел Навальный добавил, что другие, гораздо более близкие родственники осужденного, не пострадали.

Впрочем, Навальный-мошенник не знает, родственник ли ему погибший.

«Рядом с мертвым телом на земле лежит паспорт на фамилию «Навальный». Это один из убитых в украинском селе Буча. Навальный Илья Иванович. Все обстоятельства указывают на то, что убили его из-за фамилии. Потому и паспорт бросили рядом демонстративно. Совершенно невиновного человека путинские палачи (ну а как еще назвать их? не «российские солдаты» же) убили за то, что мы с ним однофамильцы. Видимо, надеялись, что родственник.

Я не знаю, родственник ли он мне. Он родом из того же села, что и мой отец. Так что, может быть, и родственник, но вообще в том селе много Навальных», – написано в фейсбуке Навального.

Он призывает выходить на протесты, чтобы отстранить президента РФ от власти.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.