Муждабаев предложил разлагать армию РФ, доказывая русским их «украинство»

Вадим Москаленко.  
01.02.2022 19:29
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3257
 
Дзен, Нацизм, Общество, Политика, Политические диверсии, Провокации, Пропаганда, Россия, Русофобия, Украина


Украине пора развернуть мощную информационную кампанию, направленную на то, что все народы России – жертвы «русской оккупации».

Об этом на своём YouTube-канале заявил бежавший из Москвы в Киев пропагандист и отъявленный русофоб, ныне обслуживающий интересы экстремистского «меджлиса», Айдер Муждабаев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Украине пора развернуть мощную информационную кампанию, направленную на то, что все народы России –...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Я бы сейчас готовил листовки, короткие смски для рассылки войскам противника в случае нападения, как угодно, трансляцией по радио этих месседжей. Я бы постоянно – с привлечением историков. В листовке – понятно, это короткий жанр. Просто – как твоя фамилия, если она украинского происхождения, что ты здесь забыл с войной? Это твоя родина, это родина твоих бабушек, дедушек, ты – украинец.

Если ты себя не осознаёшь украинцем, это не значит, что это не так. Просто тебе внушили, что ты русский. Ты воюешь против своих предков, могилы их тут. Сдавай оружие, переходи на сторону украинской армии, на сторону Запада, на сторону добра, против русского рейха, против русского фашизма, который подавляет любую национальную идентичность.

В этой же армии русской есть буряты, татары, якуты, которые… спроси на личном уровне, чуть копни на пол штыка в душу, и ты поймешь, как они их (русских – ред.) ненавидят. Если они чуть задумаются, тем более хорошо задумаются, когда над головой летают пули, снаряды кругом. И вдруг ты понимаешь, что воюешь не за себя, за какую-то русскую идею, за какого-то Путина, за каких-то русских, за их манию величия, а ты сам булгар, там, татарин, завоёванный Иваном Грозным. Надо напоминать эти даты про геноцид волжских татар, как их потом назвали, и надо даты выбирать и героев, и антигероев оккупации Якутии, оккупации Бурятии», – истерил Муждабаев.

По его словам под таким «огнём правды» и рухнет «империя».

«Мы должны поддерживать этот огонь правды в ней, который будет напоминать людям, что они оккупированы, что так было не всегда, что русские захватили их землю, изгадили её. Кстати говоря, экология ужасная везде. Ханты, ненцы – все ненавидят вообще Россию лютой ненавистью, которой только могут, но их мало.

Поэтому наша контрпропаганда должна заниматься не русскоязычными телеканалами в Украине, это просто чушь, ерунда. Мы должны заниматься пропагандой, контрпропагандой, то есть правдой. Мы должны атаковать уже, а не защищаться. Мы должны сеять сомнения в ряды украинцев украинского происхождения, людей, которых заставляют обманом, пропагандой.

Надо людей обратно возвращать в человеческое состояние, а не в состояние солдат Русского мира. Объяснять это всем национальным меньшинствам России, особенно кавказским, они знают, кто их оккупант, там море крови пролито. И, таким образом, эту армию и это общество можно победить без одного выстрела», – вещал пропагандист.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.