В Одессе ТП напала на ТП

Татьяна Белая.  
06.03.2021 23:33
  (Мск) , Одесса
Просмотров: 6419
 
Авторская колонка, Д.Б., Дзен, Одесса, Политика, Украина


Есть на Украине такая националистическая организация — ТП, то есть «Традиции и порядок». Состоит из гитлерюгенда, который попросту срывает все подряд — то гей-парад, то сборища феминисток, то какие-нибудь гуляния по поводу годовщины Майдана, перекрикивая даже матерых волчар из «Нацкорпуса» (несмотря на то, что ТП и считается его молодежным крылом). Такое впечатление, что срыв мелкотравчатых событий — всего лишь боксерская груша, на которой гитлерюгенды тренируются, отрабатывая удар перед чем-то «по-настоящему великим».

В Одессе эта ТП опять набузила — напала на Марш за равноправие женщин. Вы подумали, что речь идет о лесбиянках? Ничего подобного. В рядах марширующих были замечены не только малолетки, которым все равно, за что маршировать, но и чиновницы обладминистрации — такие, знаете, с начесами на голове, и даже сотрудницы полиции, короче, совсем не «та» тусовка. Ну и еще депутатки от «Европейской солидарности» примазались.

Есть на Украине такая националистическая организация — ТП, то есть «Традиции и порядок». Состоит...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Лозунги их звучали как «Не за кухню, а за власть», против гендерных предрассудков и насилия в семье. Такой уже нафталиновый, прокисший посыл. Но если соросовская разнарядка пришла — а на марш вышел даже целый департамент социальной политики ОГА! — значит надо. Пришлось, облачившись в утягивающие трусы, отдуваться, нелепо изображая «Секс в большом городе».

Однако дорогу доброй ТП преградила ТП злая с транспарантом «Патриархат тебя любит» и криками «Вы дискредитируете христианство!». На что женщины с находчивостью Воробьянинова, прячущегося от летящего в него ботинка за спину тов. Бендера, вмиг написали плакат «Пережили ПМС, переживем и патриархат».

Однако «христиане» из гитлерюгенда «остроту» не оценили и поперли на женщин всей своей молодецкой массой. А когда их оттеснили полицейские, затеяли с ними драку. Самые ретивые были задержаны.

Напомним, что летом, когда радикалы из «Традиции и порядок» напали на гей-парад, ситуация сложилась гораздо хуже. Угомоняющие придурков силовики были ослеплены слезоточивым газом и получили ранения.

На сей раз до членовредительства не дошло. А из эмоций — ни понимания, ни сочувствия, ни возмущения, ни даже гомерического хохота. Когда смотришь на марширующих за права пустоты и продажу воздуха, на их противников и полицаев, то думаешь, что все они друг друга стоят.

Только вдумайтесь — департамент соцполитики занимается не спасением нищих, которых после майдана — каждый второй, а ерундой собачьей! А всем примазавшимся не стыдно быть клоунами и проповедовать кукольные ценности в городе, из которого никогда не выветрится гарь страшной и до сих пор не расследованной трагедии 2 мая 2014 года. Так что я погорячилась, все таки есть одна эмоция — презрение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.