России пора выходить из ООН – Третьяков

Владимир Гладков.  
19.01.2021 13:39
  (Мск) , Москва
Просмотров: 6071
 
Дзен, ООН, Политика, Россия


Россия должна вводить санкции против всех стран, которые предпринимают шаги против русского народа и его памяти, а также русского языка.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил российский политолог Виталий Третьяков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Россия должна вводить санкции против всех стран, которые предпринимают шаги против русского народа и...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Все старые организации, даже ООН, в которых Россия, в силу нынешних обстоятельств, имеет слабые позиции, они рано или поздно рухнут, из них нужно выходить, и об этом просто объявить.

Как только эта организация принимает любую антироссийскую декларацию, мы моментально из неё выходим или через пару шагов, потому что когда мы вступали во Всемирную организацию торговли, выяснилось, что вступать нам туда не только не нужно, но ещё и вредно. Только теперь мы никак выйти не можем», – заявил он.

Также политолог отметил, что против стран, которые ведут русофобскую деятельность необходимо вводить санкции.

«Нужно составить список враждебных признаков по отношению к России государства (у меня уже 20 пунктов) и предупредить, что в случае продолжения такой деятельности, куда входят и незаконные санкции в отношении Совбеза ООН, надругательство над могилами русских и советских солдат, преследование русского языка и так далее – то мы вводим против них санкции.

Скажете «мы окажемся в изоляции». В какой мы окажемся изоляции? Я не слышал, чтобы во внутренние дела России, в которые суют нос шмакодявки, находящиеся на территории Европы, вмешивались Бразилия, Индия и Индонезия», – добавил Третьяков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.