«Не шлите мне ваши голимые смски 7 января!» – Дроздов взбесился в студии

Вадим Москаленко.  
15.12.2020 20:46
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4952
 
Нацизм, Общество, Политика, Россия, Украина


Праздновать Рождество 7 января – значит находиться в орбите Русского мира, что Украине, особенно после получения томоса, совершенно непростительно.

Об этом в эфире «4 канала» заявил львовский телеведущий-русофоб Остап Дроздов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Праздновать Рождество 7 января – значит находиться в орбите Русского мира, что Украине, особенно...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Календарная привязка к 7 января – это и есть привязка к Русскому миру. Мы все так радовались томосу, тому, что бы наша церковь стала независима и не была филиалом русской. Вопрос, зачем иметь томос и дальше праздновать Рождество вместе не со всем миром 25 декабря, а с Путиным и Кириллом 7 января? Чем мы думаем?

7 января – это искусственная, неправильная, политическая российская дата, которой Русская Церковь все свои орбитальные пророссийские церкви держит в противовес всему миру. Потому что у нас есть весь мир, и есть кучка сектантов кирилло-путинских, которые и дальше будут костьми падать за это 7 января», – возмущался Дроздов.

«Я лет 15 назад, задолго до войны, сознательно перешёл на 25 декабря. И 7 января, пожалуйста, не присылайте всякие смски эти ваши голимые! Эти ваши картинки в мессенджер и Фейсбук! Меня это нервирует!

Я не праздную русское Рождество 7 января, я со всем миром праздную 25-го, почему мы не можем на 25 декабря перейти?!» – бесился русофоб.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.