«Нас сливают!» – главная по загранице в Раде верещит о предательстве Запада

Максим Карпенко.  
14.02.2019 12:30
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2460
 
ЕС, Россия, Украина, Энергетика


Запад «сливает» Украину, соглашаясь со строительством российского газопровода «Северный поток-2» в страны Европы. Об этом в комментарии газете «День» заявила глава комитета Верховной Рады по иностранным делам Анна Гопко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По ее словам, поддерживая газопровод, Евросоюз позволяет России зарабатывать деньги на «агрессию».

Запад «сливает» Украину, соглашаясь со строительством российского газопровода «Северный поток-2» в страны Европы. Об...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Меня пугает, в частности, то, что Германия перетянула на свою сторону Францию в вопросах «Северного потока-2». Потому что именно этот проект – это своеобразное приглашение России к полномасштабным агрессивных действиям.  Фактически Германия, Франция и другие страны ЕС дают финансовые возможности Кремлю через покупку газа, монополию «Газпрома». А через «Северный поток-2» мы потеряем этот рычаг для нашей безопасности.

Россия дальше будет иметь возможность финансировать терроризм, в дальнейшем вмешиваться в выборы, осуществляя кибер-атаки… Наши партнеры по «нормандской четверке» – Франция и Германия, поддерживая «Северный поток-2», «сливают» Украину и европейскую безопасность», – сокрушается Гопко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.