«Маленькое чмо слишком мстительное» – Шарий объяснил загадочную смерть Полякова

Максим Карпенко.  
08.10.2021 11:29
  (Мск) , Киев
Просмотров: 6937
 
Политические убийства, Происшествия, Украина


В Верховной раде не осмелились комментировать версии загадочной смерти депутата Антона Полякова, найденного мертвым накануне.

Так, парламентарий Тарас Батенко, зачитывая некролог по Полякову, заявил лишь, что его погубила политика, из-за которой у 33-летнего депутата остановилось сердце.

В Верховной раде не осмелились комментировать версии загадочной смерти депутата Антона Полякова, найденного мертвым...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Это цена украинской политики, его смерть. Для кого-то это рубикон и циничные голосования в зале, а для кого-то это исповедь. Возраст Христа. Когда ты собираешь месяцами голоса за внеочередное сессионное заседание, а этот зал с пустыми рядами встречает принципиальные вопросы, за которые борется человек молодого 33-летнего возраста со своими убеждениями, один раз.

Когда ты во второй раз собираешь внеочередное заседание, буквально вчера, и пустыми рядами встречаем, голосуем и проваливаем – вот цена украинской политики. Один известный человек сказал, что политика – вещь нечистая, так хотя бы начало в ней должно быть чистым. И Антон Поляков сделал свое честное и чистое начало в политике. А дальше не выдержало сердце», – заявил Батенко.

Бывший депутат рады Тарас Черновол в своем блоге усомнился в распространившейся версии о том, что Поляков был пьян и призвал провести детальное расследование.

«Если не будет выявлено наличие слишком большого количества алкоголя в крови, безальтернативной становится версия отравления с целью умышленного убийства. Что-то у меня много сомнений, что следствие будет серьезно ее отрабатывать. Это же не пиротехническое шоу вокруг машины Шефира. Пока было открыто производство по статье “Умышленное убийство” (так требуют протоколы), но с пометкой “естественная смерть”.

Будто именно на этой версии и концентрируется следствие.
И еще напомню, что кроме постоянной критики Зеленского и его окружения, чем Поляков выделялся из состава лояльной группы олигарха Коломойского, он все время педалировал на особо болезненной для ОП и его слуг теме гигантских выплат слугам в конвертах за их верноподданничество. А именно на этом, собственно и держится все это монобольшинство», – говорит Черновол.

Бывший парламентарий Алексей Журавко считает, что Поляков поплатился за свою политическую позицию,

«Очень подозрительно. Не знаю, что нарисует экспертиза, но все странно. Почему-то, мне кажется, что его просто-напросто убрали. Кому-то, наверное, стал неугоден. Но я думаю, что таких случаев на Украине будет все больше и больше», – заявил Журавко в комментарии «ПолитНавигатору».

Блогер и политик Анатолий Шарий на своей странице намекает, что в смерти Полякова может быть замешан президент.

«По Полякову – я думаю, что маленькое чмо слишком мстительное. И полагаю, что следует поспрашивать ГУР, мастерски защищающий безопасность страны обычно путем отлова, похищений или уничтожения собственных граждан. Схема достаточно очевидна – знаешь место и пристрастия – вводишь своего – травишь – забрасываешь все новости информацией о бытовухе. МВД свое, СБУ своя – ничего не будет, а тебе приятно. Отомстил, мол», – пишет Шарий.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.