«Красной дорожки» для ВСУ в Херсоне не будет, – львовский пропагандист

Максим Карпенко.  
10.11.2022 11:29
  (Мск) , Львов
Просмотров: 2610
 
Вооруженные силы, Дзен, Конфликт, Россия, Украина


«Красной дорожки» для ВСУ после вывода российских войск из правобережной части Херсонской области не будет.

Об этом в эфире львовского телеканала НТА заявил местный пропагандист Остап Дроздов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Дроздов опасается, что российские военные оставят много «сюрпризов» для украинских боевиков и призывает не ждать желто-голубых флагов над городом уже завтра.

«Даже такому далекому от военной аналитики человеку, как я, вполне понятно, что легко не будет, как это было относительно по Харьковщине. В такой войне, с таким осатанелым врагом «красных дорожек» не бывает, потому я бы остерегал, вопреки всему позитивному настроению, и я его понимаю, остерегал ожидать быстрых новостей, что уже завтра – наш Херсон и все зашли, всех пообнимали и так далее.

Мне кажется, что все предыдущие сообщения о массовом минировании всех подходов, о том, что все-таки в Херсоне дислоцировался один из наиболее, с боевой точки зрения, успешных контингентов десантников, допускать, что они могли просто так оставить без сюрпризов тоже не хочется. Я за то, чтобы за этой эйфорией не потерять здоровый расчет и понимание, что это очень коварный враг, который никогда прежде не предупреждал публично об оставлении каких-то городов, а тут он предупредил. И это что-то новое, с чем мы не сталкивались», – заявил Дроздов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.