Когда-нибудь Борисполь станет «кабульским аэропортом» – ополченец ЛНР

Сергей Вредников.  
06.09.2021 22:45
  (Мск) , Донецк
Просмотров: 2873
 
Афганистан, Дзен, Запад, Кризис, Общество, Политика, Россия, США, Украина


В истории украинствующих не было прецедента, где Запад не обманывал и не «сливал» бы своих «незалежных друзей», на которых ему исторически наплевать.

Об этом в эфире «Первого республиканского» заявил бывший военный Народной милиции ЛНР, участник проекта «Окопная правда» Максим Фомин, известный под псевдонимом Владлен Татарский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

В истории украинствующих не было прецедента, где Запад не обманывал и не «сливал» бы...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«В истории Украины был опыт переговоров с Западом, начиная от Даниила Галицкого, который мечтал стать королём, заручиться поддержкой Папы Римского, чтобы воевать с монголами.

В результате исчезло это Галицко-Волынское княжество. Та же УПА, им англичане, американцы обещали, что мы вот-вот нападём на СССР, у вас будет независимое государство. А перед этим они пытались с Гитлером договориться тоже на независимое государство, но Запад всё время их предавал.

Конечно, уроков истории они не учат. Может это плохо и не по-христиански, но я очень хотел бы в Борисполе посмотреть, как в кабульском аэропорту, как там все будут цепляться за все эти самолёты, улетать. Это будет однажды, их «сольют», – не сомневается Фомин.

«Я сколько с американцами общался, там даже в новостной повестке Украина была только в связи со скандалом «плёнок Байдена»… Украина вообще для них неинтересна. Например, мне не интересно, что происходит в Аргентине и в Чили, какие там войны, какие в правительстве перестановки, они банально далеко.

Читал одно интервью, украинский журналист говорит: сейчас хотя бы знают, где Украина, потому что в 2009 году американский сенатор утверждал, что Украина напала на Грузию в 2008-м. То есть, это для них terra incognita. Поэтому однажды Украину «сольют» в угоду каким-то интересам, однозначно», – заверил ополченец.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.