В Киеве загадочно скончался порвавший со «слугами» Зеленского депутат

Ольга Козаченко.  
08.10.2021 08:24
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4031
 
Политика, Происшествия, Сюжет дня, Украина


В Киеве скончался депутат Верховной рады Антон Поляков, в 2019 году избранный в парламент от партии «Слуга народа», но в итоге вышедший из нее.

Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора»,сообщили ряд депутатов украинского парламента.

В Киеве скончался депутат Верховной рады Антон Поляков, в 2019 году избранный в парламент...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Ужасное утро! Сегодня ночью в 2.45 умер народный депутат Антон Поляков. Стало плохо в такси, – написала в своем блоге депутат Юлия Гришина.

«Не могу найти слов, но чудовищная новость о смерти Антона Полякова- правда», – в свою очередь сообщил член фракции «Слуга народа» Макс Бужанский.

А вот телеграм-канал PavlovskyNews рассказал о некоторых деталях смерти политика.

«Умер нардеп Антон Поляков. Это подтвердили наши источники в правоохранительных органах. По их информации, в 2:10 полиция остановила такси в Киеве за нарушение правил дорожного движения. На заднем сидении сидел нардеп Антон Поляков, который себя уже плохо чувствовал. По предварительной информации, он был либо пьян, либо под наркотикам. Полицейские вызвали скорую, но спасти ему жизнь не получилось», – пишет канал.

Примечательно, что Поляков находился в оппозиции к правящей партии, хотя стал депутатом от «Слуги народа» по одномандатному округу № 206 в Чернигове. Он стал одним из немногих «слуг», выступивших против принятия закона о продаже земли, критиковал внешнее управление Украиной и присутствие в наблюдательных советах стратегических отечественных компаний иностранцев. Также в Раде он отказался голосовать за снятие моратория на повышение тарифов. В итоге он подал заявление о выходе из партии. В дальнейшем в Раде вошел в группу «За будущее», которую финансирует олигарх Игорь Коломйский.

Недавно Поляков объявил нынешнее положение дел на Украине «Диким Западом» в исполнении команды «слуг».

Также он рассказал, что «Газпром» мастерски развеял пургу Зеленского о международной коалиции против СП-2».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.