Украинский певец «Джанго» назвал власть в Киеве бандеровской и поддержал республики Донбасса

Анатолий Лапин.  
14.04.2022 18:16
  (Мск) , Донецк
Просмотров: 4317
 
Вооруженные силы, Дзен, Донбасс, Культура, Общество, Политика, Россия, Русская Весна, Спецоперация, Украина


Майдан стал кровавым переворотом, приведшим к гражданской войне. В результате власть в стране захватили националисты и бандеровцы, которые продолжают ее удерживать, воюя с собственным народом.

Об этом в эфире видеоблога «Май ДНР» заявил популярный российский музыкант Алексей Поддубный, более известный как «Джанго», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Майдан стал кровавым переворотом, приведшим к гражданской войне. В результате власть в стране захватили...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Поддубный, будучи уроженцем Киева, признался, что покинул Украину с началом Майдана и за восемь лет не разочаровался в своем выборе.

«В принципе, все началось с Майдана, когда я резко стал высказываться против тех, кто его поддерживал, стал писать статьи, стал объяснять своим музыкантам – у меня же тогда были музыканты киевские, и я базировался в Киеве, но переехал в Москву как раз, когда начался Майдан. За день до Майдана, случайно так получилось. Я знал уже к тому времени, что это такое, что такое технология цветных революций и так далее… Я сразу понял, что это такое, но буквально, когда Майдан начал побеждать, я понял, что дело идет к гражданской войне…

После первого же моего приезда, я понял, что правильно все понимаю, что то, о чем я говорил, начало осуществляться, что украинизация не может быть тихой и спокойной, и дело дошло до кровавых преступлений… и выдвижение войск сюда, им наплевать на народ и так далее – я понял, что к власти пришли именно западенцы, как у нас тогда называли, бандеровцы, националисты и прочие, и им не по душе, что русские не приняли этого и оказывают сопротивление, устраивают референдумы и пытаются не пустить сюда их философию, мировоззрение и прочее…

Поэтому я тогда выбрал очень простой путь. Я сказал, я выбираю эту сторону, и я с нее не хочу сходить. И эти восемь лет мне отрадно, что я не менял свою позицию ни на секунду. И та вера, которую я вкладывал в эти песни, та же «Мы не уйдем», я подписывался там под каждым словом», – заключил Поддубный.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.