Украинцы снова наехали на Меладзе на дорогом курорте

Игорь Шкапа.  
04.04.2023 09:11
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3665
 
Дзен, Культура, Россия, Скандал, Украина


Российский певец Валерий Меладзе снова оказался в фокусе внимания украинских СМИ, которые  сняли его в одном из ресторанов на французском курорте Куршевель.

Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», сообщает антироссийское пропагандистское интернет-издание «Украинская правда», опубликовавшая соответствующее видео.

Российский певец Валерий Меладзе снова оказался в фокусе внимания украинских СМИ, которые  сняли его...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Отмечается, что он был вместе со своей женой певицей Альбиной Джанабаевой, кроме того утверждается, что с ними отдыхала и супруга замминистра обороны РФ Тимура Иванова Светлана Иванова.

«Как вам отдыхается в Куршевеле, пока Россия бомбит украинцев?», – поинтересовался автор репортажа Михаил Ткач у Меладзе.

Тот растерялся и явно занервничал:

«Прекратите. Пойдемте, я вам все расскажу.

Уже на улице Меладзе потребовал выключить камеру и прекратить его снимать, сказав, что хочет «просто поговорить».

Ткач продолжал наседать, задавая вопрос, поддерживает ли певец войну или же он боится, тот в в итоге потребовал «вырубить камеру».

Кто-то из спутников Меладзе заявил, что тот «сейчас не хочет разговаривать».

Затем его жена начала уводить певца в сторону, а кто-то выбил камеру из рук оператора.

«Жена заместителя Шойгу, Светлана Иванова [на снимке выше] с сумкой от Hermes (цена которой стартует от 8 тысяч долларов) спокойно тусит в Куршевеле, и никакие санкции на нее не влияют», – пишет «УП»

Антироссийский пропагандистский паблик «Украина сейчас» умудрился увидеть символику СВО на одежде певца.

«Интересно, что на 1 минуте видео на рукаве Меладзе четко видна Z-свастика. Непонятно, то ли это игра света, то ли еще что, но в остальной части видео этого видно не было», – отмечают авторы.

Впрочем, позже они уточнили, что ошиблись.

«Z» на куртке Меладзе оказалось просто частью дизайна куртки Bogner Freddy Ski Jacket. Поэтому позиция певца по-прежнему остается неоднозначной», – написал паблик.

Примечательно, что в похожей ситуации в январе Меладзе фактически высказался в поддержку киевского режима, ответив «Героям слава!» на бандеровское приветствие «Слава Украине!».

После этого певец подвергся в России обструкции и критике.

Теперь же, как следует из нового ролика, Меладзе решил поосторожничать. Тем не менее певец, зарабатывающий огромны деньги в России, не стал высказываться в поддержку своей страны.

«Валера-СУГС-Меладзе отдыхал в Куршавеле с блек джеком и…, но тут до него докопались украинские дурналисты. Они требовали, чтобы Меладзе рассказал, как он ненавидит русских и снимали все это на камеру. Меладзе был бы и рад снова СУГСнуть, сказать, что русских он не любит, и так далее, но камера… камера… Как говорится, что-то его держало. Может быть, трое детей, а может быть, директор школы.

Самое смешное было, когда Меладзе приобнял свидомого хохла, чтобы прошептать ему на ушко очередной СУГС. Но тут окзалось, что на лацкане куртки Меладзе нарисована … буква Z», – иронизирует в своем телеграм-канале по этому поводу политолог Павел Данилин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.