Либералы встревожены: Магия «Крымнаша» закончилось, а Путин по-прежнему на коне

Максим Карпенко.  
15.03.2021 09:52
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4171
 
Дзен, Крым, Политика, Россия, Украина


В России ушла эйфория по поводу возвращения Крыма –  большинство населения все так же поддерживает его возвращение, но занято уже совсем другими проблемами. При этом, рейтинг президента Владимира Путина, взлетевший после возвращения полуострова, сегодня снизился, однако даже таким показателям все еще могут позавидовать многие европейские политики.

Об этом в эфире телеканала «Украина 24» заявил российский либеральный политолог Дмитрий Орешкин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

В России ушла эйфория по поводу возвращения Крыма –  большинство населения все так же...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Российские обыватели, если их спросить в лоб: «Вы за «Крым-наш»?, то они ответят: «Да, за», «мы радуемся, то Крым – наш».

Но сама по себе эта тема, во-первых, уже пережила всплеск – в свое время было 88,86% людей, которые поддерживали эти действия Путина, но сейчас их делается меньше. Но так, простой вопрос: «Вы не раскаиваетесь в присоединении Крыма?» – скорее всего, в большинстве случаев даст ответ: «Нет, мы не хотим возвращать Крым».

Но эта же штуковина уже перестает радовать, это уже забыто, это уже проехано (так в оригинале у гостя Киселева, – ред.). Людей волнуют другие проблемы: безработица, безденежье, инфляция – вот такие вот вещи.

Маленькая победоносная война сыграла свою роль, и рейтинг Путина взлетел, но с 14-го года он постепенно вниз-вниз-вниз, хотя по-прежнему еще достаточно высок точно также, как мы говорили и про деньги.

Да, тяжело, да, дорого, но спины не ломает, и рейтинг у Путина пока еще вполне такой, что многие европейские начальники могли бы позавидовать», – заявил Орешкин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.