Команда ДНР официально выступила на соревнованиях в Японии и завоевала 13 медалей

Михаил Рябов.  
11.11.2019 22:45
  (Мск) , Донецк
Просмотров: 4264
 
Донбасс, Спорт, Япония


Сборная ДНР по каратэ приняла участие в девятом Кубке мира по каратэ KWF, который проходил 9-10 ноября в Японии (Токио). Об этом сообщает сообщество Вконтакте Общественного движения «Донецкая республика».

Соревнования объединили спортсменов из 32 стран в возрасте от 8 до 60 лет.

Сборная ДНР по каратэ приняла участие в девятом Кубке мира по каратэ KWF, который...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Стоит отметить, что команда Донецкой Народной Республики была представлена как полноценный член Всемирной Федерации Каратэномичи. Руководитель команды Юрий Мартынов и главный тренер команды Андрей Медведев принимали участие в качестве официальных представителей ДНР на Всемирной конференции KWF.

По итогам выступления команда Донецкой Народной Республики завоевала 13 медалей, из которых 10 золотых, 2 серебряные и 1 бронзовая», – говорится в сообщении.

Успех команды из Донбасса в Японии – «новость, имеющая огромное значение», комментирует Юрий Афонин, член Союза писателей ДНР.

«Что примечательного, спросите вы? Таких новостей много, спортсмены из ДНР то и дело что-то выигрывают и фотографируются с флагом Республики. Так, да не так! То есть, не просто привезли флаг, чтобы сфотографироваться, а выступали под этим флагом.

Это, господа, очень и очень. Выступали не спортсмены из Донецка, Украина, с флагом ДНР, а спортсмены из Донецка, Донецкая Народная Республика! Официально, что очень важно», – поясняет Афонин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.