Главный бандеровец российского рока понаехал в Белград

Алексей Топоров.  
29.10.2021 19:39
  (Мск) , Белград
Просмотров: 6433
 
Балканы, Общество, Оппозиция, Политика, Провокации, Россия, Русофобия, Сербия, Скандал, экстремизм


Активно поддерживающий майдан и нынешнюю украинскую власть российский телеведущий и рок-продюсер Михаил Козырев опубликовал фото из столицы Сербии.

Рок-музыкант Вадим Степанцов задался резонным вопросом, что последовательный русофоб делает в братской русофильской стране, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Активно поддерживающий майдан и нынешнюю украинскую власть российский телеведущий и рок-продюсер Михаил Козырев опубликовал...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Козырев выложил в своем фейсбуке фото с видом Белграда, подписав: «Здравствуй, Белград! Я скучал…».

Вид российского продюсера, последовательно поддерживающего нынешний антирусский киевский режим, рассказывающего басни про свободу на постмайданной Украине, на фоне столицы братской Сербии, чьи добровольцы воевали за свободу русского Донбасса (равно как, в свое время, и русские добровольцы воевали за свободу сербов в Боснии и Косово), искренне удивил и возмутил рок-музыканта и патриота, лидера группы «Бахыт Компот» Вадима Степанцова:

«Привет, люди! Никто не в курсе, что Миша Козырев – русофобская гнида и бандеровская нечисть – делает в Белграде? – написал Степанцов на своей странице в одной из социальных сетей. – Хотел бы я посмотреть, как он в майке с такой надписью шагает по своему любимому Киеву… Не возле ли Кустурицы трется там этот чудо-промоутер? Скучал он, тля».

Фразой про майку Степанцов намекнул на совет одного из читателей фейсбука Козырева приобрести майку «Спасибо Боже, что я серб» в то время, как в фаворе у нынешней Украины заклятые соседи-соперники сербов – хорваты, воевавшие за ВСУ в Донбассе, и на чей опыт по уничтожению непризнанных республик часто ссылается официальный Киев.

Михаил Козырев – российский продюсер, теле и радиоведущий – начинал свою медиа-деятельность в 1992 году с  передачи «Музыка большевистских детей и бабушек» на одной из студенческих радиостанций советского эмигрантского сообщества Лос-Анджелеса.

Вернувшись в Россию стоял у истоков радиостанций Ultra, Best FM, фестиваля «Нашествие», работал на радио «Максимум» и «Нашем- радио», к деятельности которых имел отношение американский капитал.

Свою русофобскую сущность впервые проявил, когда отказался ставить в эфире передачи «Чартова дюжина» на «Нашем радио» песни с альбома «Солнцеворот» группы «Алиса», узрев в древнем славянском символе «пропаганду фашизма». С 2010 года работает на прозападном либеральном телеканале-иноагенте «Дождь».

С деятельностью Козырева связывают раскрутку в России малопопулярных до этого у русскоязычного слушателя украиноязычных исполнителей «Вопли Видоплясова» и «Океан Эльзы», чьи фронтмены впоследствии стали рупорами украинского русофобского национализма.

Активно поддержал майдан 2014 года и организовывал активную травлю рок-музыкантов-патриотов, и именно с ним связывают исчезновение таких исполнителей – как Чичерина, «Ва-Банкъ»и «Бахыт Компот» из ротаций российских рок-радиостанций.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.