Главарь нацистов «Азова»: Сторонников Русского мира надо ломать

Вадим Москаленко.  
01.06.2020 13:56
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3792
 
Политические репрессии, Политические убийства, Украина


Украинские националисты якобы намного лучше, умнее и эффективнее остального населения, поэтому радикалы рано или поздно захватят власть в стране, несмотря на мнение избирателей, оказывающим мизерную поддержку экстремистским силам.

Об этом в эфире «5 канала» заявил лидер партии «Национальный корпус», основатель нацбата «Азов» Андрей Билецкий, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украинские националисты якобы намного лучше, умнее и эффективнее остального населения, поэтому радикалы рано или...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Обязательно когда-то националисты придут к власти, потому что это необходимо для Украины. Я верю, что у нас всё впереди, и силы надо мерять не исключительно электоральным измерением, потому что существует реальная жизнь, где мы лучше, умнее и эффективнее.

Существует фронт, где националисты, безусловно, впереди, не только в «Азове», а и в большом количестве других бригад, поэтому у националистов всё хорошо, хотя стараться нужно в два раза больше», – рассказал Билецкий.

Также лидер нацистской группировки заявил, что нужно репрессировать и «ломать» всех, кто с ними не согласен.

«Мы сторожевые псы Украины. Я считаю, что откровенно фанатов Русского мира нужно ломать, потому что эти люди не понимают нормального языка.

Пусть они понимают ломать как «бить», если им так страшнее. Потому что они не политикой занимаются, Демократичная партия в Америке занимается политикой, они не угрожают целостности США и основам государства и конституции.

«Пятая колона» – не политика, и во время войны я не считаю, что какие-то действия могут быть слишком радикальными», – резюмировал Белецкий.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.