Депутаты Рады начали проводить встречи с гражданами Украины в Крыму

Максим Карпенко.  
22.08.2018 14:37
  (Мск) , Киев
Просмотров: 7047
 
Крым, Политика, Украина


Депутат Верховной Рады Украины, член «Оппозиционного блока» Евгений Балицкий считает Крым аннексированным Российской Федерацией, но это не мешает ему свободно ездить на полуостров.

Об этом он заявил в эфире телеканала 112, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Парламентарий сообщил, что сейчас находится в Крыму и проводит встречи с «гражданами Украины», подчеркнув, что считает полуостров украинской территорией.

Также он добавил, что регулярно общается с представителями ФСБ, имея в виду российских пограничников, при прохождении КПП в «Чонгаре».

«Формально я общался, потому что в другом случае я не попал бы на территорию, которая сегодня аннексирована Российской Федерацией. Встречаюсь я здесь в основном с нашими гражданами, если все мы согласны, что Крым – это Украина. Я также встречался с целым рядом людей, которые мои друзья из регионов. И я от дружбы никогда не отказываюсь по политическим убеждениям», – заявил Балицкий.

Ранее Балицкий заявил, что граждане Украины могут абсолютно спокойно ездить в Крым и не бояться, что будут допрошены или задержаны ФСБ, если они не нарушают законов.

Также он говорил, что Украина временно потеряла часть территорий и признался, что имеет недвижимость, а его сын постоянно проживает в Крыму.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.