Зеленский предложил ирландцам часть Херсонской области и пригрозил заморить мир голодом

Алексей Муратов.  
07.04.2022 20:27
  (Мск) , Донецк
Просмотров: 6667
 
Дзен, Идиотизм, Нацизм, Общество, Политика, Россия, Скандал, Украина


Украина – это «кит», на котором держится всё мировое продовольствие. Именно такие выводы пан Зеленский подталкивал сделать мировое сообщество в своём очередном информационном выхлопе.

На сей раз, выступая в парламенте Ирландии, «пианист оригинального жанра» пообещал заморить голодом весь мир, если, естественно, «не остановить Россию».

Украина – это «кит», на котором держится всё мировое продовольствие. Именно такие выводы пан...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Об этом в авторской колонке для «ПолитНавигатора» пишет один из лидеров ОД «Донецкая республика» Алексей Муратов.

«Без нашего экспорта – это не просто дефицит, а угроза голода для более чем десятка стран Африки и Азии», – заявил Зеленский.

Таким образом, мы слышим новые тезисы из англосаксонского темника, в которых поднимается ранее раскрученная третьим «незалежным» президентом Ющенко тема «голодомора». Теперь, по словам Зе, голодомор наступит во всём мире. Чтобы его предотвратить, надо удовлетворить все англосаксонские хотелки, озвученные говорящей головой преЗЕдентом.

Тему Зе-голодомора виртуозно подхватил министр финансов Украины Сергей Марченко во время онлайн-выступления на заседании Совета ЕС по экономическим и финансовым вопросам. Он пригрозил, что «чем дольше будет продолжаться агрессия России в Украине, тем больше будет экономических последствий для Европы и всего мира».

Как видим, среди простых жителей Европы украинская провокация в Буче, на которую Зе и его хозяева делали большие антироссийские ставки, не дала нужного эффекта. Здравомыслящие люди не верят украинскому «ЗЕлливуду», но верят в зверства ВФУ, осуществляемые по указке Зеленского.

Поэтому, сейчас «хозяева мира» запугивают людей, так сказать, холодильником. Ведь антироссийские санкции коллективного Запада уже ударили по рядовому европейцу – продукты первой необходимости становятся дефицитом, да и цены на них безостановочно растут.

Комично, что пока Зе и Ко виртуально морят мир голодом, на пока ещё неденацифицированной части Украины во всю продаётся (!) западная гуманитарка, которую европейцы прислали для поддержания украинского населения. У Зеленского своеобразные методы «поддержки» людей. В принципе, украинцам к такому не привыкать.

Возвращаясь к виртуальному монологу Зеленского перед чиновниками Ирландии, то, по традиции, украинский «керманыч» призвал их «убеждать партнёров по Евросоюзу в отношении более жёстких санкций против РФ». То есть, антироссийские меры для комика в президентском кресле куда важнее, нежели благополучная, денацифицированная Украина.

Комично, что Зе пригласил Ирландию поучаствовать в восстановлении Украины, «к примеру, в Херсонской области». Наверное, Зеленский забыл, что над Херсоном реет флаг Российской Федерации, и там сейчас началась мирная созидательная жизнь. И именно России придётся восстанавливать область после 30-го застоя и украинского раздербанивания. И Россия всё восстановит.

А Владимиру Зеленскому следовало бы пригласить ирландцев куда-то в другое место. Хотя очевидно, что, таким образом, Зе пообещал чиновникам Ирландии «долю» от Херсонской области, если они удовлетворят все украинские требования.

Ну что ж, Зе-презеденту не впервой разбазаривать Украину.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.