Зеленский не дойдет до выборов. Небензя не шутил – Арестович

Анатолий Лапин.  
18.02.2025 12:55
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3375
 
Выборы, Дзен, Политика, Россия, США, Украина


Владимир Зеленский не будет присутствовать при заключении договора по Украине.

Об этом в эфире видеоблога «Альфа» заявил бывший советник офиса президента Украины, внесенный РФ в список экстремистов и террористов Алексей Арестович, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Владимир Зеленский не будет присутствовать при заключении договора по Украине. Об этом в эфире видеоблога...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Реклама

«Будет же встреча лидеров, встреча Путина и Трампа на высшем уровне. Зеленский категорически отказывается принимать участие в ее работе и, соответственно, не будет приглашен на встречу, не будет там иметь никакого влияния. Его поставят перед фактом договоренностей между Путиным и Трампом. И эти договоренности он уже знает, какими будут, поэтому он изо всех сил сопротивляется и не хочет попасть в оманскую историю, даже сказать: «Да я даже рядом не стоял, они все за моей спиной решили, я тут ни при чем».

Особенно я рекомендую вам обратить внимание, что ни Зеленский, никто из его команды – была формулировка. Надеюсь, никто не думает, что Небензя – это удельный князь, и он, что хочет, то и говорит с трибуны ООН? И никто не думает, что в момент переговоров Трампа и Путина Россия может позволить своему представителю заявлять нечто, несогласованное с американской стороной, нечто неожиданное, нечто разрушающее уже существующие договоренности и нечто, способное сорвать их. Вот и все.

Если вы надеетесь, что Зеленский и люди из его окружения в результате демократических выборов будут отстранены от власти – они не дойдут до демократических выборов, скорее всего. Например, добровольно подав в отставку. Потому что злые таксисты говорят, что требования звучат именно так», – заявил Арестович.

Метки: , , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Март 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: