Зеленский действует по принципу «Обещайте им всё – вешать их будем потом»

Михаил Рябов.  
11.11.2019 17:35
  (Мск) , Донецк
Просмотров: 2519
 
Донбасс, Колониальная демократия, Сельское хозяйство, США, Украина


Окружение Владимира Зеленского цинично выполняет заказ американского финансового спекулянта Джоджа Сороса по распродаже украинских черноземов западным корпорациям. Новая украинская власть в отношении избирателей действует по печально известному завету нацистов времен Евромайдана: «Обещайте им всё, а вешать будем потом».

Об этом заявил руководитель Центрального исполкома Общественного движения «Донецкая Республика» Алексей Муратов.

Окружение Владимира Зеленского цинично выполняет заказ американского финансового спекулянта Джоджа Сороса по распродаже украинских...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«На завтрашнем заседании Верховной Рады Украины депутаты планируют рассмотреть законопроект об отмене моратория на продажу земли. Документ явно антинародный и антиукраинский.

Подтверждение этого являются сегодняшние митинги, в ходе которых аграрии перекрыли движение на автомагистралях Киев-Одесса, Киев-Чоп, дорогах Черкасской и Николаевской областей. Люди откровенного говорят, что принятие данного закона станет «самым большим преступлением президента Зеленского».

При этом сам глава государства сегодня же сделал заявление, что в ближайшее время будет рассмотрен вопрос о принятии закона о референдуме, согласно которому прежде, чем продавать землю иностранцам, у народа обязательно спросят, надо это делать или может не стоит. То есть сначала будет открыт рынок земли, а потом уже власть поинтересуется мнением населения, кому, сколько и за сколько продавать плодородный чернозем.

При этом Гарант Конституции ссылается на саму Конституцию, в которой сказано, что земля – это национальное богатство и объект права собственности украинского народа, поэтому она должна пребывать под особой охраной государства.

Цинизм команды Зе, которая тупо выполняет заказ Сороса и других заокеанских кураторов, просто зашкаливает. Это напоминает высказывания небезызвестного мэра Днепра Филатова: «Обещайте им все, вешать мы их будем потом». «Слуги народа» точно также обещают народу все, что он хочет услышать. Только после того, как у этого народа украдут последнее национальное богатство, его мнение никто спрашивать уже не будет», – предостерегает Муратов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.