В российской власти оказалась не только уборщица, но и 23 доярки с двумя кузнецами

Елена Острякова.  
06.11.2020 18:57
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4051
 
Выборы, Дзен, Общество, Политика, Россия


Председатель российской ЦИК Элла Памфилова не довольна тем, что СМИ раздули сенсацию из избрания уборщицы Марины Удгодской главой Повалихинского сельского поселения Чухломского района Костромской области.

Об этом она заявила сегодня президенту РФ Владимиру Путину, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Председатель российской ЦИК Элла Памфилова не довольна тем, что СМИ раздули сенсацию из избрания...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Какая сенсация? Мы взяли, разложили социально-демографический состав, и получилась очень интересная картина. Это свидетельствует о том, что у нас работают не только социальные лифты, но и политические.

Очень широкий спектр представительства: служащих разного уровня – не менее 37%, на втором месте (почти 16%) – это учителя, преподаватели активно избираются на разных уровнях представительства, а на третьем месте – это представители как раз рабочих профессий: водители, механики, слесари.

Что там уборщица – у нас 23 доярки, 11 телятниц, 34 кочегара (видимо, пошли по стопам Виктора Цоя, только тот в музыку, а эти – в политику), 2 кузнеца, 24 охотоведа, 11 чабанов», – перечислила Памфилова.

Напомним, стать конкурентом в предвыборной гонке Удгодскую попросил действующий глава поселения Николай Локтев. В итоге она набрала 84 голоса, а Локтев — 46.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.