В Киеве шантажируют Запад: пока не дадите нам оружия, цены на продовольствие будут только расти

Никита Еременко.  
18.05.2022 08:29
  (Мск) , Киев-Брюссель
Просмотров: 2747
 
Дзен, ЕС, Политика, Россия, Сельское хозяйство, Украина, Экономика, Экономика коллапса


От того, как скоро Украина получит западное оружие для отпора России, зависит понижение цен на продовольствие во всем мире. Об этом в Twitter написал советник руководителя Офиса Зеленского Михаил Подоляк.

«Украина — кормилица мира. Развязав эту войну, Кремль спровоцировал глобальный рост цен. Чем быстрее мы получим оружие, то скорее освободим свои территории. Чем быстрее освободим территории, то ниже станут цены на на всех континентах. Прямая зависимость. Принимайте решение», — написал он.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.



Подоляк заявил, что для того чтобы уже в этом году закончить войну, необходимо ввести против России нефтяное эмбарго, а также поставлять Украине танки, самолеты и артиллерию. В то же время ряд стран Запада заявляют  своей неготовности в данный момент отказаться от покупки нефти в России.


 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.