В ДНР с нетерпением ждут от Деркача «пленок» с Зеленским

Сергей Вредников.  
10.07.2020 11:13
  (Мск) , Донецк
Просмотров: 3379
 
Донбасс, Компромат, Политика, Украина


Обнародованные депутатом Верховной рады Андреем Деркачом записи с компроматом на экс-президента Петра Порошенко – это только начало. Впереди ещё ждут подобные же записи разговоров президента Владимира Зеленского и другие элементы «шоковой терапии».

Об этом «ПолитНавигатору» заявил руководитель Центрального исполкома ОД «Донецкая Республика» Алексей Муратов.

Обнародованные депутатом Верховной рады Андреем Деркачом записи с компроматом на экс-президента Петра Порошенко –...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Новые записи телефонных разговоров экс-президента Украины Петра Порошенко были представлены общественности. Помимо заокеанского куратора Джо Байдена, в этот раз собеседником руководителя незалежной оказался президент РФ Владимир Путин. Той самой Российской Федерации, которую Киев называет агрессором, и тот самый Владимир Путин, который по словам самого Порошенко, воплощает все мировое зло.

Что характерно, при всём этом, общение двух президентов никак не назовешь натянутым. Порошенко в привычной манере заискивает перед собеседником и пытается согласовать отдельные аспекты урегулирования конфликта на территории Донбасса, а также минского переговорного процесса», – сказал Муратов.

Он отметил, что если записи относятся к апрелю 2015 года, то весь разговор имел место через два месяца после разгромного поражения Украины под Дебальцево.

«Но Порошенко скорее ищет поддержки и одобрения у Путина, чем непреклонно и жестко отстаивает национальные интересы. Это общение не враждующих противников, но коллег, один из которых оказался в затруднительном положении и пытается согласовать свои действия с более опытным товарищем.

Если заокеанское кураторство Байдена вызывает интерес в деталях, то один только факт приятельского общения с Путиным подрывает основы не только политического имиджа Порошенко, но и всю шаткую конструкцию постмайданного мифа», – подчеркнул общественник.

«Не вызывает сомнений, что обнародованные записи – это только начало, а впереди еще ждут и подобные же записи разговоров Зеленского, и разоблачения лидеров националистов, и другие элементы шоковой терапии, которая просто необходима для того, чтобы Украина вышла из самоубийственного пике, очистилась и вернулась на естественный исторический трек своего развития», – заключил Муратов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.