У Зеленского запрещенную футбольную форму с нацистским лозунгом объявили джинсами

Максим Карпенко.  
11.06.2021 13:48
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3345
 
Дзен, Нацизм, Политика, Спорт, Украина


Запрещенная УЕФА форма футбольной сборной Украины с нацистскими лозунгами «Слава Украине – героям слава» достойна экранизации в Голливуде.

Об этом в эфире львовского телеканала НТА заявил депутат Верховной рады, член правящей фракции «Слуга народа» Юрий Камельчук, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Запрещенная УЕФА форма футбольной сборной Украины с нацистскими лозунгами «Слава Украине – героям слава»...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Они сами не знают, что сделали – они сделали нам большой подарок, они сделали, в том числе украинской ассоциации футбола большой подарок, сэкономили маркетинговый бюджет. В России есть много украинцев, которые сейчас гордятся этой историей. И может выйти даже такая вещь, что наши украинские флаги и наши лозунги, трезубец, могут стать символом, которого когда-то боялись в Советском Союзе, как джинсы.

Джинсы – символ свободы, кто их носил, тот выражал свое несогласие с коммунистической партией и так далее. И на самом деле много в мире экспертов ассоциируют Украину со словом свобода, потому что они увидели 14-й год, и с того времени основную ценность Украины называют словом свобода. Теперь желто-голубые цвета, трезубец и лозунг «Слава Украине – героям слава» могут быть прообразом непокорности, который должен освещаться не только в украинских фильмах, но и в фильмах Голливуда», – заявил Камельчук.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.