«Россия действует жёстко, показывая никчёмность НАТО» – Карасёв

Вадим Москаленко.  
20.10.2021 20:40
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4455
 
Вооруженные силы, Дзен, Конфликт, НАТО, Общество, Политика, Россия, Украина


За прошедшие десятилетия НАТО превратилось в никчёмную и жалкую организацию – в Европе царит мир, а США больше интересуются Китаем и Австралией.

Об этом в эфире канала «Наш» заявил украинский политолог Вадим Карасёв, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

За прошедшие десятилетия НАТО превратилось в никчёмную и жалкую организацию – в Европе царит...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Почему сегодня русские действуют по отношению к НАТО жёстко и разрывают связи? Показать, что сегодня НАТО – никчёмная организация. По большому счёту, действительно, НАТО сегодня никому не нужна, в Европе всё спокойно. Главное – Китай, и перевод главных сил США с Атлантики в азиатско-индийский регион. Главное для США сейчас – Китай, Австралия, Великобритания.

Конечно же, Украину не бросят, потому что с Россией нужно что-то делать. Нуланд зазывают в Россию, Остин накануне саммита НАТО посещает Украину, Грузию и так далее.

Тут будут маленькие черноморские коалиции: Грузия, Украина, но без НАТО, также Румыния и Болгария, хотя бы члены НАТО. А само НАТО уже никому не интересно, потому что Америка уходит с Атлантики, и этот вектор для американцев не самый главный», – делает вывод Карасёв.

Напомним, ранее в Киеве заявили, что Россия совместно с союзниками по ОДКБ посылает на Запад жёсткие сигналы о возможном размещении ракет малой и средней дальности, если НАТО намерится перейти «красные линии».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.