Пропагандист Коломойского оказался замешанным в пытках офицером СБУ

Максим Карпенко.  
30.06.2020 17:59
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4469
 
Политика, Политические репрессии, Пропаганда, Украина


Украинский пропагандист Андрей Цаплиенко, трудоустроенный на телеканале 1+1 военным корреспондентом, является капитаном СБУ и участвует в пытках задержанных пророссийских активистов.

Об этом в своем блоге заявил освобождённый по обмену из украинских застенков 85-летний узник Мехти Логунов из Харькова, обвинявшийся в работе на ГРУ России, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украинский пропагандист Андрей Цаплиенко, трудоустроенный на телеканале 1+1 военным корреспондентом, является капитаном СБУ и...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Логунов рассказал, что Цаплиенко, бравший у него интервью в тюрьме, «сболтнул лишнего» и потребовал публичного раскаяния, иначе эти факты станут достоянием общественности.

«Цаплиенко Андрей Юрьевич, 12.10.1968 г.р. Журналист, капитан СБУ, в народе зовут с презрением «Цапло». Я так думаю, что Цаплиенко Андрей несет в своих статьях такую «хрень», как недоучившийся бурсак. Ну и самое интересное, Цаплиенко выболтал некоторые «оперативные секреты» СБУ. Какие? Я пока придержу, но в нужное время и в нужном месте выложу. А уж его «оператор» ТВ, некто Киселев, готов был убить меня, избить, так его переполняла злоба, что интервью моё для него стало профессиональным провалом для канала «1+1».

А вот физиономия этого Цаплиенко Андрея. Запомните его, когда будем в освобожденной от укрнечисти вылавливать всю мразь, как палачей вроде майора Маньковского Дениса Владимировича, капитана Гетмана Дениса Васильевича, капитана Бережного Андрея Юрьевича… Ну а этому Андрею Цаплиенко порекомендую сдаться. Явиться с повинной к будущей настоящей народной власти.

А пока написать и опубликовать эту явку с повинной на всех возможных ресурсах, кого и когда выдал, кого пытал или присутствовал при допросах и пытках. Т.е. полное «грязно сердечное признание», я не пишу чистосердечное признание, т.к. у этого псевдожурналиста грязное сердце, грязные руки и грязные т.н.мысли в голове. Если можно назвать головой тот орган, то приспособление, которое у людей называется головой», – написал Логунов.

Ранее Логунов рассказал о том, как сотрудники СБУ выдвигали ему обвинения, намекая на возможность откупиться, а помогал «оборотням в погонах» один из самых известных репортеров телеканала «1+1»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.