Осевший в Москве киевский пропагандист предлагает Лукашенко стать настоящим русофобом

Елена Острякова.  
06.08.2020 16:37
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4439
 
Белоруссия, Политика, Россия, Скандал, Сюжет дня, Украина


Президент Белоруссии Александр Лукашенко мог бы выменять необоснованно задержанных граждан РФ, объявленных официальным Минском «боевиками и наемниками», на «украинских военнопленных» у России напрямую без передачи заложников Киеву.

Об этом на youtube-канале либерала Марка Фейгина заявил московский корреспондент агентства УНИАН Роман Цимбалюк, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Президент Белоруссии Александр Лукашенко мог бы выменять необоснованно задержанных граждан РФ, объявленных официальным Минском...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Если этих ребят передадут Украине, в их судьбе, как это ни странно, это не самый плохой вариант. Мы их с большой вероятностью обменяем на военнопленных. Александр Григорьевич, кстати, сам мог бы провести этот обмен, чтобы этих парней не отдавали в Киев, но вернули наших», – сказал Цимбалюк.

Он скептически оценивает вероятность передачи россиян Украине.

«Сейчас предвыборная кампания, страсти кипят. Но если Александр Григорьевич пойдет на такой шаг, он перейдет так называемую «красную линию» и станет для Москвы таким же нерукопожатным президентом, как Владимир Александрович Зеленский, а перед ним Петр Порошенко. То есть станет настоящим русофобом. Надо ли ему это? Потому что Украина опирается на западную поддержку, как финансовую, так и военно-дипломатическую, а Александр Григорьевич останется один», – сказал Цимбалюк.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.