Москва проявила непозволительную мягкость к распоясавшемуся Киеву – политолог

Максим Карпенко.  
11.09.2019 20:12
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2162
 
Общество, Политика, Россия, Украина


Россия должна была защищать своих граждан, оказавшихся в заложниках у украинских спецслужб, вплоть до разрыва дипломатических отношений и проведения силовых операций по их освобождению.

Об этом в эфире ток-шоу «Время покажет» заявил политолог Михаил Синельников-Оришак, реагируя на освобождение из украинских застенков российского гражданина Евгения Мефёдова, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Россия должна была защищать своих граждан, оказавшихся в заложниках у украинских спецслужб, вплоть до...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По словам эксперта, когда Советский Союз провел несколько таких операций, его граждан перестали брать в заложники.

«Я считаю, что это позор для нашего государства. Пять лет, почему он сидел пять лет? Почему мы не предпринимаем никаких мер, вплоть до разрыва дипломатических отношений, вплоть до силового освобождения, вплоть до неравнозначного обмена.

Слушайте, большевики искали с Западом мира, но когда были убиты наши дипломаты, например, в Швейцарии и швейцарцы отказались выдавать убийцу, большевики разорвали отношения просто напросто.

В советское время, одно время пытались брать наших советских граждан в заложники, после чего КГБ провел кучу силовых операций, кровавых операций! И после этого на Ближнем Востоке перестали брать советских граждан», – заявил политолог.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.