Лолита Милявская: Крым – це Украина

Максим Карпенко.  
27.12.2018 09:53
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3750
 
Д.Б., Крым, Культура, Россия, Украина


Известная российская певица Лолита Милявская, которой на три года запретили въезд на Украину, откуда сама артистка родом, считает «в душе» Крым украинской землей, но въезжает туда по российскому паспорту.

Об этом поп-исполнительница заявила в интервью киевской журналистке Светлане Крюковой,  передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Известная российская певица Лолита Милявская, которой на три года запретили въезд на Украину, откуда...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Артистка при этом посетовала, что Киев ввел норму о необходимости получения разрешения на посещение российского Крыма, которую невозможно выполнять артистам из-за плотного графика.

«Я не занимаюсь политикой, я в шоу-бизнесе. Если я буду сейчас соблюдать непонятно что придуманное, искусственное, я просто буду без работы. У меня кратчайшая точка – самолет, выезд. Самолет-поезд-переезд, мне некогда заморачиваться. Для меня это бред. Я не собираюсь принимать эти законы…

Для меня не существует этих игр политических. Я гражданка России, я въехала по своему паспорту на ту территорию, которую Россия сейчас считает своей.

Для меня Крым – это по-прежнему Украина в душе, я общаюсь с Крымом. Кстати, ни одной таблички, ведь, не убрали на украинском языке. Я приезжаю в Крым, я пою на украинском языке, я в России пою на украинском языке», – заявила Лолита.

Следует отметить, что в Сети широко разошелся ролик, где Милявская летом 2015 года на концерте в Керчи исполняла песню группы «Океан Эльзы» на украинском языке.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.