Карасёв опроверг главный антироссийский миф США по Украине

Игорь Петров.  
18.02.2021 16:37
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4678
 
Дзен, Политика, Украина


Граждане Украины сегодня уже не воспринимают войну на Донбассе как что-то, ради чего стоит идти на жертвы. Конфликт не укрепил нацию, как это происходило в других странах.

Об этом в эфире телеканала «Наш» заявил украинский политолог Вадим Карасев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Граждане Украины сегодня уже не воспринимают войну на Донбассе как что-то, ради чего стоит...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Есть страны, для которых война создает, укрепляет нацию и мобилизует народ. Люди готовы идти на жертвы, терпеть для того, чтобы выиграть праведный исторический бой. Война строит государство, государство строит войну.

У нас война не мобилизовала людей, поэтому Порошенко проиграл выборы. Война не мобилизует. Многие считают, что это – не та война, ради которой надо жертвовать. «Олигархи не воюют, они торгуют, а почему мы должны воевать?» – пересказал Карасев логику населения.

Напомним, что бывший спецпредставитель Госдепа США по Украине Курт Волкер ранее неоднократно заявлял, что конфликт на Донбассе сплотил украинских граждан против России.

«Что мы видели за последние несколько лет – это то, что Украина стала сильнее, более объединенной, более устойчивой, более демократичной, более реформированной, более прозападной, более антироссийской. Но ни одна из этих черт не идет в российском направлении. Россия продолжает эту войну и проигрывает», – уверял Волкер.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.