Джангиров: «Шахтёры» выйдут на границу с Запорожской областью

Вадим Москаленко.  
28.11.2021 17:16
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5891
 
Дзен, Донбасс, Политика, Россия, Украина


Вместо того, чтобы ссориться с Западом и пытаться захватить Украину силой, Россия попытается договориться с США и Германией.

Об этом в эфире YouTube-канала «Капитал» заявил политический эксперт Дмитрий Джангиров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Вместо того, чтобы ссориться с Западом и пытаться захватить Украину силой, Россия попытается договориться...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Хочет ли Россия захватить Украину? Нет. Тогда мы можем вести дискуссию – а что она хочет, и чего хочет Запад, и возможен ли компромисс? Потому что, если Россия хочет захватить Украину, то компромисс с Западом невозможен – они никогда на это не согласятся…

Пробитие коридора, все эти вещи – зачем России эти проблемы? Виденье России примерно такое – «Если мы договоримся по всем вопросам со Штатами и Германией, то решим все вопросы и по Крыму, и другие на межгосударственном уровне, в каком-то экономическом плане».

А что-то захватывать нам для этого – очень дорого, и последствия достаточно дорогие. И зачем ей это делать?» – сказал Джангиров.

По его мнению, до тех пор, пока Киев не решится на попытку захвата Донбасса, Украина может не опасаться войны.

«Но Россия тоже объяснила, какие есть у неё «красные линии», и даже понятно, какими будут ответные действия. Если случится какое-то безумие и наступление на Донецк и Луганск, то в ответ шахтёры выйдут на границы Донецкой и Луганской областей с Запорожской областью», – резюмировал эксперт.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.