Арестованный в Керченском проливе украинский моряк женился в московском СИЗО

Семен Дорошенко.  
26.06.2019 17:08
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2520
 
Общество, Происшествия, Россия, Украина


Арестованный по итогам инцидента возле Керченского пролива украинский моряк Виктор Беспальченко и его невеста Татьяна сегодня расписались в СИЗО “Лефортово” в Москве, передает корреспондент ПолитНавигатора.

Об этом сообщил адвокат Николай Полозов в Facebook.

Арестованный по итогам инцидента возле Керченского пролива украинский моряк Виктор Беспальченко и его невеста...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


“Поздравляю военнопленного украинского моряка Виктора Беспальченко и его невесту Татьяну с радостным событием! Спустя несколько месяцев подготовки, получения разрешений от следствия и администрации СИЗО, преодоления административных барьеров, мечта молодых осуществилась и сегодня они расписались!” – написал адвокат.

По его словам, после короткой церемонии бракосочетания молодым предоставили один час для общения под присмотром охранников СИЗО.

“В этой связи желаю новобрачным только одного — скорейшего освобождения Виктора и счастливого медового месяца подальше от России. А советом и любовью у них и так будет все замечательно!” – добавил Полозов.

25 ноября 2018 года пограничные корабли ФСБ РФ обстреляли и захватили три судна Военно-морских сил ВС Украины в составе двух малых бронированных артиллерийских катеров “Бердянск” и “Никополь” и рейдового буксира “Яны Капу”, которые осуществляли несогласованный с РФ переход из порта Одессы в Черном море в порт Мариуполь в Азовском море. После этого 24 украинских моряков арестовали в Крыму, затем их переместили в российские СИЗО в Москве. В конце мая Международный трибунал по морскому праву обязал Россию освободить украинских моряков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.