Суздальцев: РФ нельзя выводить войска из Украины

Владимир Гладков.  
14.03.2022 02:18
  (Мск) , Москва
Просмотров: 5630
 
Денацификация, Дзен, Россия, Украина


Россия не должна выводить свои войска с территории Украины после разгрома ВСУ/

Об этом в эфире YouTube-канала «PolitWera» заявил доцент факультета мировой экономики и мировой политики Высшей школы экономики Андрей Суздальцев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Война остановилась, ВСУ мы разбили, и начинаем вводить войска. И что? Даже [если украинцы] признали ЛДНР независимыми, Крым – российским, и нейтральный статус. Сегодня подтвердили – завтра не подтвердят. Что с ними подписывать? Мы подписывали «Минск-2». Как гаранты выступали. Но Киев ничего не сделал.

Мы выведем войска, и через полгода получим новое ВСУ, Причём ещё страшнее, потому что они будут обеспечены уже новым оружием с Запада», – сказал Суздальцев.

Он считает, что без присутствия российских войск на Украине продолжится националистическая анархия.

«Вопрос судьбы Зеленского страшный, он в любом случае обречён. Если подпишет соглашение с Москвой – его свои убьют, как предателя. И никакого соглашения нет. И что тогда делать? Сова войска вводить? будем по каждому поводу войска вводить?» – добавил эксперт.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.