«Полный крах. Ермак, иди воюй сам»: Соскин о провале в Давосе

Вадим Москаленко.  
15.01.2024 14:59
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2474
 
Война, Дзен, Политика, Россия, Украина


«Формула мира» Зеленского, о которой говорили на форуме в Давосе, полностью провалилась, не может быть никакой дискуссии без России.

Об этом в своём видеоблоге заявил бывший советник президента Украины Леонида Кучмы, экономист и политолог Олег Соскин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Формула мира» Зеленского, о которой говорили на форуме в Давосе, полностью провалилась, не может...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Что сейчас заявил министр иностранных дел Швейцарии? Проходит же там, типа, по «формуле мира» встреча этих советников, 15-го начинается, три дня будет в Давосе идти. Зеленский, Ермак, кто деньги дал на эту встречу? Кто-то же её оплатил. Народные деньги на эту встречу? Или Пинчук-Кучма дал?

Якобы там было чуть ли не 90 стран оффлайн-онлайн, но Швейцария сказала, что это уже последняя встреча. Что нечего собираться без России, должна присутствовать Россия. То есть всё, никакой «формулы мира» не будет, Китай не приехал, он игнорирует, что же вы об этом не говорите? Уже можно чётко говорить, что никакой «формулы мира» не будет, это последняя встреча», – сказал Соскин.

При этом, по его словам, заявления главы офиса президента Украины Андрея Ермака на форуме в Давосе о том, что Киев никогда не согласится на заморозку конфликта – простое сотрясание воздуха.

«Денег не будет, оружия не будет, «формулы мира» Зеленского-Ермака тоже не будет. Салливан (советник американского президента по нацбезопасности – ред.) сейчас будет чётко говорить, что надо Зеленскому договариваться про мир.

Ермак там губы надувает, что никакого мира не будет, будем воевать. Куда воевать, Ермак? Взял автомат или M16, иди туда, снайпером будешь. Вперёд и с песней, вместе с Зеленским. То есть полный крах», – резюмирует политолог.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.